МБОУ ООШ д.Московская
Афанасьевский муниципальный округ Кировская областьь
  • Мастер класс по изготовлению слайма

В "Точке роста" прошел мастер класс по изготовлению слаймов. Слаймы - игрушка, которая не так давно преобрела популярность во всем мире. Создание слайма - увлекательный процесс, во время которого проявляются фантазия и творческие способности учеников. Для его изготовления использовались безопасные компоненты: пищевые красители, ароматизаторы и глиттеры. Такое разнообразие декора позволило ученикам создавать неповторимые текстуры и красочные оттенки.
    24 ноября пятница
    Мастер класс по изготовлению слайма.
    Фотографии