МБОУ ООШ д.Московская
Афанасьевский муниципальный округ Кировская областьь

Родителям Учащимся
    Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе: о специально оборудованных учебных кабинетах - нет; о приспособленных объектах для проведения практических занятий - нет; о приспособленной(ых) библиотеке(ах) - нет; о специальных объектах спорта - нет; о приспособленных средствах обучения и воспитания - нет; об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - нет ; о специальных условиях питания -нет; о специальных условиях охраны здоровья - нет; о доступе к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям - нет; о приспособленных электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ - нет; о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования -нет; о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитии, интернате - нет; о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Правила
    Контингент учащихся МБОУ ООШ д. Московская в 2022-2023 учебном году Вакантные места за счет бюджета субъекта Российской Федерации представлены в таблице. Вакантных мест за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, за счет бюджетных ассигнований местного бюджета и за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет. класс кол-во девочек кол-во мальчиков всего учащихся вакантных мест 1 1 2 3 7 2 3 1 4 6 3 7 4 11 1 4 4 3 7 3 5 0 4 4 6 6 3 2 5 5 7 1 5 6 4 8 4 0 4 6 9 3 3 6 4 итого 26 24 50 42

Учащиеся обеспечены учебниками в полном объёме

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки. Заключенных и планируемых договоров с международными организациями по вопросам образования и науки- не предусмотрено